T-shirt Oficial FPF Portugal Tamanho 7 XXXL
Envio +3,66€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,85€
24,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Animalzan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-shirt oficial FPF - Federação Portuguesa de Futebol - 7 - AZTFPF7
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,95€
Envio+3,66€
Total28,61€
T-Shirt Oficial Fpf - Nr. 7
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,00€
Envio+3,40€
Total30,40€
T-Shirt Oficial FPF - Portugal XXXL > Sem Personalização - OEXEXC3870-7
31,20€
Envio+4,40€
Total35,60€
Todas as Ofertas (5)
T-shirt oficial FPF - Federação Portuguesa de Futebol - 7 - AZTFPF7
24,95€
Envio+3,66€
Total28,61€
T-Shirt Oficial Fpf - Nr. 7
27,00€
Envio+3,40€
Total30,40€
T-shirt Oficial FPF Portugal para cão - Tamanho: 3XL - 18954-7239
27,16€
EnvioGrátis!
Total27,16€
T-Shirt Oficial FPF - Portugal XXXL > Sem Personalização - OEXEXC3870-7
31,20€
Envio+4,40€
Total35,60€
T-shirt Oficial Fpf - Portugal 7 - 1874-4154
23,95€
Envio+5,50€
Total29,45€
Detalhes do Produto
T-shirt inspirada na camisola do 1º equipamento de manga curta da Federação Portuguesa de Futebol. Fabricada em Portugal. Malha técnica leve e respirável 100% poliéster © FPF Produto Oficial. Guia de tamanhos 1 | Dorso 22 cm / Peito 34 cm / Pescoço 22 cm 2 | Dorso 27 cm / Peito 40 cm / Pescoço 28 cm 3 | Dorso 30 cm / Peito 44 cm / Pescoço 28 cm 4 | Dorso 34 cm / Peito 50 cm / Pescoço 30 cm 5 | Dorso 40 cm / Peito 56 cm / Pescoço 32 cm 6 | Dorso 49 cm / Peito 70 cm / Pescoço 36 cm 7 | Dorso 57 cm / Peito 76 cm / Pescoço 38 cm 8 | Dorso 72 cm / Peito 86 cm / Pescoço 51 cm
Características
- PortePorte Grande
- PeçaT-shirts
Código de barras:5600754798922
Referência:AZTFPF7 | OEXEXC3870-7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis