Zooz Pets Coleira Zig Zag Oficial Snoopy M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,08€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Zigzag) - Tam. M
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,70€
Envio+3,40€
Total16,10€
Coleira Snoopy Zig-Zag M - OEXSN2038
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Coleira Snoopy® Zig Zag - M - Col-ZigZag-M
15,99€
Envio+3,66€
Total19,65€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Snoopy (Zigzag) - Tam. M
12,70€
Envio+3,40€
Total16,10€
Coleira Snoopy para cão - Zigzag - Tamanho: M - 29295-29599
12,82€
Envio+3,90€
Total16,72€
Coleira Snoopy Zig-Zag M - OEXSN2038
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Coleira Snoopy® Zig Zag - M - Col-ZigZag-M
15,99€
Envio+3,66€
Total19,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Médio
Código de barras:0812168033352
Referência:Col-ZigZag-M | OEXSN2038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis