Zooz Pets Coleira Zig Zag Oficial Snoopy L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,83€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Zigzag) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Coleira Snoopy Zig-Zag L - OEXSN2039
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
Coleira Snoopy® Zig Zag - L - Col-ZigZag-L
17,99€
Envio+3,66€
Total21,65€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Snoopy (Zigzag) - Tam. L
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Coleira Snoopy para cão - Zigzag - Tamanho: L - 29295-29598
14,43€
Envio+3,90€
Total18,33€
Coleira Snoopy Zig-Zag L - OEXSN2039
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
Coleira Snoopy® Zig Zag - L - Col-ZigZag-L
17,99€
Envio+3,66€
Total21,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:0812168033369
Referência:Col-ZigZag-L | OEXSN2039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis