Zooz Pets Coleira Xablue Oficial Snoopy Xs
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy Xablue XS - OEXSN2011
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Coleira Snoopy® Xablue - XS - Col-Xablue-XS
11,99€
Envio+3,66€
Total15,65€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy para cão - Azul Charlie Brown - Tamanho: XS - 28049-26939
9,62€
Envio+3,90€
Total13,52€
Coleira Snoopy Xablue XS - OEXSN2011
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Coleira Snoopy® Xablue - XS - Col-Xablue-XS
11,99€
Envio+3,66€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:0812168033291
Referência:Col-Xablue-XS | OEXSN2011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis