Zooz Pets Coleira Xablue Oficial Snoopy S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,33€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Azul/C.B./Xadrez) - Tam. S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Coleira Snoopy Xablue S - OEXSN2012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Coleira Snoopy® Xablue - S - Col-Xablue-S
13,99€
Envio+3,66€
Total17,65€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Snoopy (Azul/C.B./Xadrez) - Tam. S
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Coleira Snoopy para cão - Azul Charlie Brown - Tamanho: S - 28049-26938
11,23€
Envio+3,90€
Total15,13€
Coleira Snoopy Xablue S - OEXSN2012
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Coleira Snoopy® Xablue - S - Col-Xablue-S
13,99€
Envio+3,66€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:0812168033307
Referência:Col-Xablue-S | OEXSN2012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis