Zooz Pets Coleira Xablue Oficial Snoopy L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,83€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Azul/C.B./Xadrez) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Coleira Snoopy Xablue L - OEXSN2014
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
Coleira Snoopy® Xablue - L - Col-Xablue-L
17,99€
Envio+3,66€
Total21,65€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Snoopy (Azul/C.B./Xadrez) - Tam. L
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
Coleira Snoopy para cão - Azul Charlie Brown - Tamanho: L - 28049-26936
14,43€
Envio+3,90€
Total18,33€
Coleira Snoopy Xablue L - OEXSN2014
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
Coleira Snoopy® Xablue - L - Col-Xablue-L
17,99€
Envio+3,66€
Total21,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:0812168033321
Referência:Col-Xablue-L | OEXSN2014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis