Zooz Pets Coleira White Shadow Oficial Snoopy Xs
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy White Shadow XS - OEXSN2031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Coleira Snoopy® White Shadow - XS - Col-WhShadow-XS
11,99€
Envio+3,66€
Total15,65€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy para cão - Preta e branca - Tamanho: XS - 28055-26959
9,62€
Envio+3,90€
Total13,52€
Coleira Snoopy White Shadow XS - OEXSN2031
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Coleira Snoopy® White Shadow - XS - Col-WhShadow-XS
11,99€
Envio+3,66€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:0812168033253 | 8121680332532
Referência:Col-WhShadow-XS | OEXSN2031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis