Zooz Pets Coleira Joe Cool Oficial Snoopy S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,70€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Joe Cool) - Tam. S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Coleira Snoopy Joe Cool S - OEXSN2022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Coleira Snoopy® Joe Cool - S - Col-JoeCool-S
13,99€
Envio+3,66€
Total17,65€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy (Joe Cool) - Tam. S
11,20€
Envio+3,40€
Total14,60€
Coleira Snoopy Joe Cool S - OEXSN2022
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
Coleira Snoopy® Joe Cool - S - Col-JoeCool-S
13,99€
Envio+3,66€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Coleira oficial do Snoopy® de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água. Tamanhos disponíveis XS (23-36 cm) S (27,5-42,5 cm) M (33,5-52 cm) L (41,5-65,5 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:0812168033109 | 8121680331092
Referência:Col-JoeCool-S | OEXSN2022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis