Zooz Pets T-shirt Charlie Brown Sleep White Oficial Snoopy XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Snoopy (Branca/Sleeping) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
T-Shirt Snoopy Sleeping XS > Branco - OEXSN8025
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
T-shirt Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Branca - XS - TShirt-ChSnSleep-White-XS
13,99€
Envio+3,66€
Total17,65€
Todas as Ofertas (4)
T-Shirt Snoopy (Branca/Sleeping) - Tam. L
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
T-Shirt Snoopy Sleeping XS > Branco - OEXSN8025
12,90€
Envio+4,40€
Total17,30€
T-shirt Snoopy Sleeping para cão - Branca - Tamanho: XS - 27742-26089
11,23€
Envio+3,90€
Total15,13€
T-shirt Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Branca - XS - TShirt-ChSnSleep-White-XS
13,99€
Envio+3,66€
Total17,65€
Detalhes do Produto
T-shirt oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é leve, respirável, durável e fácil de lavar. Tamanhos disponíveis (medidas pescoço / peito / dorso) XS (30 cm / 36 cm / 26 cm) S (39 cm / 52 cm / 37 cm) M (45 cm / 61 cm / 45 cm) L (48 cm / 70 cm / 51 cm) XL (54 cm / 81 cm / 63 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaT-shirts
Código de barras:0812168031150 | 8121680311292 | 8121680311506
Referência:TShirt-ChSnSleep-White-XS | OEXSN8028 | OEXSN8025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis