Zooz Pets T-shirt Charlie Brown Sleep White Oficial Snoopy XL
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,30€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Snoopy (Branca/Sleeping) - Tam. Xl
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
T-Shirt Snoopy Sleeping XL > Branco - OEXSN8029
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
T-shirt Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Branca - XL - TShirt-ChSnSleep-White-XL
17,99€
Envio+3,66€
Total21,65€
Todas as Ofertas (3)
T-Shirt Snoopy (Branca/Sleeping) - Tam. Xl
14,30€
Envio+3,40€
Total17,70€
T-Shirt Snoopy Sleeping XL > Branco - OEXSN8029
16,60€
Envio+4,40€
Total21,00€
T-shirt Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Branca - XL - TShirt-ChSnSleep-White-XL
17,99€
Envio+3,66€
Total21,65€
Detalhes do Produto
T-shirt oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é leve, respirável, durável e fácil de lavar. Tamanhos disponíveis (medidas pescoço / peito / dorso) XS (30 cm / 36 cm / 26 cm) S (39 cm / 52 cm / 37 cm) M (45 cm / 61 cm / 45 cm) L (48 cm / 70 cm / 51 cm) XL (54 cm / 81 cm / 63 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Grande
- PeçaT-shirts
Código de barras:0812168031112 | 8121680311124
Referência:TShirt-ChSnSleep-White-XL | OEXSN8029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis