Zooz Pets Hoodie Sweatshirt Charlie Brown Sleeping Red Oficial Snoopy XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,77€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sweatshirt Snoopy (Coral/Sleeping) - Tam. Xs
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
Sweat Snoopy Sleeping - OEXSN8040
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Sweatshirt c/carapuço Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Red - XS - SwShirt-ChSnSleep-Red-XS
16,99€
Envio+3,66€
Total20,65€
Sweat Snoopy Sleeping para cão - XS (DG68030856) - DG68030856
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Todas as Ofertas (4)
Sweatshirt Snoopy (Coral/Sleeping) - Tam. Xs
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
Sweat Snoopy Sleeping - OEXSN8040
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Sweatshirt c/carapuço Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Red - XS - SwShirt-ChSnSleep-Red-XS
16,99€
Envio+3,66€
Total20,65€
Sweat Snoopy Sleeping para cão - XS (DG68030856) - DG68030856
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Detalhes do Produto
Hoodie sweatshirt oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é leve, respirável, durável e fácil de lavar. Tamanhos disponíveis (medidas pescoço / peito / dorso) XS (30 cm / 36 cm / 26 cm) S (39 cm / 52 cm / 37 cm) M (45 cm / 61 cm / 45 cm) L (48 cm / 70 cm / 51 cm) XL (54 cm / 81 cm / 63 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaSweat
Código de barras:0812168030856 | 8121680308568
Referência:SwShirt-ChSnSleep-Red-XS | DG68030856 | OEXSN8040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis