Zooz Pets Hoodie Sweatshirt Charlie Brown Sleeping Red Oficial Snoopy L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,77€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sweatshirt Snoopy (Coral/Sleeping) - Tam. L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
Sweat Snoopy Sleeping - OEXSN8043
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Sweatshirt c/carapuço Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Red - L - SwShirt-ChSnSleep-Red-L
16,99€
Envio+3,66€
Total20,65€
Sweat Snoopy Sleeping para cão - L (DG68030825) - DG68030825
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Todas as Ofertas (4)
Sweatshirt Snoopy (Coral/Sleeping) - Tam. L
13,50€
Envio+3,40€
Total16,90€
Sweat Snoopy Sleeping - OEXSN8043
15,70€
Envio+4,40€
Total20,10€
Sweatshirt c/carapuço Snoopy® Charlie Brown & Snoopy Sleeping, Red - L - SwShirt-ChSnSleep-Red-L
16,99€
Envio+3,66€
Total20,65€
Sweat Snoopy Sleeping para cão - L (DG68030825) - DG68030825
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Detalhes do Produto
Hoodie sweatshirt oficial do Snoopy® de qualidade superior, pois é leve, respirável, durável e fácil de lavar. Tamanhos disponíveis (medidas pescoço / peito / dorso) XS (30 cm / 36 cm / 26 cm) S (39 cm / 52 cm / 37 cm) M (45 cm / 61 cm / 45 cm) L (48 cm / 70 cm / 51 cm) XL (54 cm / 81 cm / 63 cm) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- PortePorte Grande
- PeçaSweat
Código de barras:0812168030825 | 8121680308254
Referência:SwShirt-ChSnSleep-Red-L | DG68030825 | OEXSN8043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis