Animalzan T-shirt Oficial Garfield do i Look Like i Care Tamanho 3
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,10€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
T-Shirt Garfield Do I Look Like I Care M - OEXSN8075
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,10€
Envio+4,40€
Total26,50€
T-shirt Garfield® Do I look like I care - 3 - AZTGARCAR3
24,95€
Envio+3,66€
Total28,61€
T-Shirt Garfield Do I Look Like I Care? - Tam. 3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,80€
Envio+3,40€
Total29,20€
Todas as Ofertas (4)
T-Shirt Garfield Do I Look Like I Care M - OEXSN8075
22,10€
Envio+4,40€
Total26,50€
T-shirt Garfield® Do I look like I care - 3 - AZTGARCAR3
24,95€
Envio+3,66€
Total28,61€
Camisola Garfield \"Do I look like I care?\" para cão - Medidas: 30 cm - 27720-26025
19,17€
Envio+3,90€
Total23,07€
T-Shirt Garfield Do I Look Like I Care? - Tam. 3
25,80€
Envio+3,40€
Total29,20€
Detalhes do Produto
T-shirt do Garfield® com impressão em alta definição do Garfield na frente e no dorso. Guia de tamanhos 1 | Dorso 22 cm / Peito 34 cm / Pescoço 22 cm 2 | Dorso 27 cm / Peito 40 cm / Pescoço 28 cm 3 | Dorso 30 cm / Peito 44 cm / Pescoço 28 cm 4 | Dorso 34 cm / Peito 50 cm / Pescoço 30 cm 5 | Dorso 40 cm / Peito 56 cm / Pescoço 32 cm 6 | Dorso 49 cm / Peito 70 cm / Pescoço 36 cm 7 | Dorso 57 cm / Peito 76 cm / Pescoço 38 cm 8 | Dorso 72 cm / Peito 86 cm / Pescoço 51 cm Fabricado em Portugal. © 2020 by Paws Inc. All Rights Reserved
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaT-shirts
Código de barras:5600867941192
Referência:AZTGARCAR3 | OEXSN8075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis