Animalzan Sweat Oficial Garfield the Rebel Tamanho 3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,95€
Vendido por Animalzan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sweat Garfield® The Rebel - 3 - AZSWGARREB3
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,95€
EnvioGrátis!
Total25,95€
Sweat Garfield The Rebel M - OEXSN8083
22,10€
Envio+4,40€
Total26,50€
Sweat Garfield The Rebel - Tam. 3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,60€
Envio+3,40€
Total31,00€
Todas as Ofertas (4)
Sweat Garfield® The Rebel - 3 - AZSWGARREB3
25,95€
EnvioGrátis!
Total25,95€
Sweat Garfield The Rebel M - OEXSN8083
22,10€
Envio+4,40€
Total26,50€
Sweat Garfield \"The Rebel\" para cão - Medidas: 30 cm - 27719-26017
19,17€
Envio+3,90€
Total23,07€
Sweat Garfield The Rebel - Tam. 3
27,60€
Envio+3,40€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Sweatshirt polar cardada cinzenta do Garfield® com impressão em alta definição do Garfield na frente e no dorso. Guia de tamanhos 1 | Dorso 22 cm / Peito 34 cm / Pescoço 22 cm 2 | Dorso 27 cm / Peito 40 cm / Pescoço 28 cm 3 | Dorso 30 cm / Peito 44 cm / Pescoço 28 cm 4 | Dorso 34 cm / Peito 50 cm / Pescoço 30 cm 5 | Dorso 40 cm / Peito 56 cm / Pescoço 32 cm 6 | Dorso 49 cm / Peito 70 cm / Pescoço 36 cm 7 | Dorso 57 cm / Peito 76 cm / Pescoço 38 cm 8 | Dorso 72 cm / Peito 86 cm / Pescoço 51 cm Fabricado em Portugal. © 2020 by Paws Inc. All Rights Reserved
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaSweat
Código de barras:5600867941437
Referência:AZSWGARREB3 | OEXSN8083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis