Animalzan Sweat Oficial Garfield i Am Ignoring You Tamanho 1
Envio +4,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,15€
19,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sweat Garfield Yes I am Ignoring You XS - OEXSN8091
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,89€
Envio+4,40€
Total24,29€
Sweat Garfield® I Am Ignoring You - 1 - AZSWGARIGN1
25,95€
EnvioGrátis!
Total25,95€
Sweat Garfield Yes I Am Ignoring You - Tam. 1
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,60€
Envio+3,40€
Total31,00€
Todas as Ofertas (4)
Sweat Garfield Yes I am Ignoring You XS - OEXSN8091
19,89€
Envio+4,40€
Total24,29€
Sweat Garfield® I Am Ignoring You - 1 - AZSWGARIGN1
25,95€
EnvioGrátis!
Total25,95€
Sweat Garfield \"Yes i am ignoring you\" para cão - Medidas: 22 cm - 27717-26001
19,17€
Envio+3,90€
Total23,07€
Sweat Garfield Yes I Am Ignoring You - Tam. 1
27,60€
Envio+3,40€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Sweatshirt polar cardada cinzenta do Garfield® com impressão em alta definição do Garfield na frente e no dorso. Guia de tamanhos 1 | Dorso 22 cm / Peito 34 cm / Pescoço 22 cm 2 | Dorso 27 cm / Peito 40 cm / Pescoço 28 cm 3 | Dorso 30 cm / Peito 44 cm / Pescoço 28 cm 4 | Dorso 34 cm / Peito 50 cm / Pescoço 30 cm 5 | Dorso 40 cm / Peito 56 cm / Pescoço 32 cm 6 | Dorso 49 cm / Peito 70 cm / Pescoço 36 cm 7 | Dorso 57 cm / Peito 76 cm / Pescoço 38 cm 8 | Dorso 72 cm / Peito 86 cm / Pescoço 51 cm Fabricado em Portugal. © 2020 by Paws Inc. All Rights Reserved
Características
- PortePorte Pequeno
- PeçaSweat
Código de barras:5600867941338
Referência:AZSWGARIGN1 | OEXSN8091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis