Germinal Acão Imediata Lifting Progressivo 1,5mlx 5 Ampolas
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,42€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Germinal ação Imediata Progressive Lifting 5 Ampolas X 1,5ml
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
Ampolas Efeito Lifting Germinal Acción Inmediata 15 x 1,5 ml 1,5 ml - S05104984
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,42€
EnvioGrátis!
Total25,42€
Germinal Acción Inmediata Progressive Lifting Ampollas 5 X Germinal 1,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,65€
Envio+4,35€
Total30,00€
Todas as Ofertas (4)
Germinal ação Imediata Progressive Lifting 5 Ampolas X 1,5ml
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
ACCIÓN INMEDIATA progressive lifting ampollas 5 x 1,5 ml - 8430445318040
16,83€
Envio+4,99€
Total21,82€
Ampolas Efeito Lifting Germinal Acción Inmediata 15 x 1,5 ml 1,5 ml - S05104984
25,42€
EnvioGrátis!
Total25,42€
Germinal Acción Inmediata Progressive Lifting Ampollas 5 X Germinal 1,5 ml
25,65€
Envio+4,35€
Total30,00€
Detalhes do Produto
Ação imediata germinativa Progressive Lifting 5 colheres Uma verdadeira revolução contra rugas como este tratamento imediato com e progressivo de elevação das ampolas. Sua ação de aperto melhora instantaneamente no aparecimento da pele, suavizando rugas e linhas de expressão e aumentando a firmeza da pele. Além disso, desempenha uma ação protetora contra a contaminação da pele. Hidrata e nutre o rosto, proporcionando luminosidade. Vem com peptídeos tensos e extratos de algas marinhas ricos em vitamina C, proteínas do milho e um fator hidratante natural. Efeitos: Descasque mais liso em 15 minutos. 90,3% mais firme em 28 dias. Eles são rapidamente absorvidos por uma sensação oleosa na pele. Uso tópico diário.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430445318040
Referência:196573 | 778119 | VPER114475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis