Nokia Bateria BL-5F Bulk
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,90€
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria original Nokia BL-5F para Nokia 6210/Nokia E65 /Nokia N95 Nokia N96 - BAT-ORI-NOK-BL-5F
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,90€
Envio+2,90€
Total15,80€
BATERIA NOKIA BL-5F ORIGINAL - 1206
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (3)
Bateria original Nokia BL-5F para Nokia 6210/Nokia E65 /Nokia N95 Nokia N96 - BAT-ORI-NOK-BL-5F
12,90€
Envio+2,90€
Total15,80€
Bateria Nokia BL-5F - ACE0042
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
BATERIA NOKIA BL-5F ORIGINAL - 1206
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Bateria original Nokia 950 mAh para Nokia N96. Ideal para substituir a bateria do seu terminal e voltar a ter a mesma autonomia de quando o comprou. A instalação requer desmontar a tampa traseira primeiro.
Características
Tipo de Bateria
- Tipo de BateriaBateria Interna
Código de barras:3662427114622 | 2009994521865 | 3662427518390
Referência:5010111 | A1310 | ABABL5F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis