Siemens Gigaset terminal profesional s7ooh pro
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,11€
em 3x35,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telefono gigaset pro s700h
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
105,11€
Envio+7,00€
Total112,11€
Todas as Ofertas (4)
Gigaset S700h Pro Telephone Preto - 4250366861838
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Gigaset TERMINAL PROFESIONAL S700H PRO - S30852H2974R102
97,00€
Envio+4,90€
Total101,90€
Gigaset s700h pro telefone dect identificacao de . - S30852-H2974-R102
103,50€
Envio+4,49€
Total107,99€
Telefono gigaset pro s700h
Pagamento em prestações
3x
105,11€
Envio+7,00€
Total112,11€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Gigaset S700H PRO por grosso.Tipo: SecretáriaEstação baseDECTTelefone sem fiosCor: AntraciteCaracterísticas: RetroiluminaçãoSem FiosVisor incorporadoLED indicador de cargaBloqueio de segurançaFunções: Identificador de chamadasIndicador de bateria baixaFonte de Alimentação: BateriaComposição: Níquel-hidreto metálico (Ni-MH)Ecrã: 2,4\"Tecnologia: TFTResolução: 240 x 320 pxBateria recarregável: AAACapacidade: Baterias x 2Tipo de bateria: Litio IonUnidades: 1 Unidade
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- CorAntracite
- MontagemSecretária
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- Botões de retroiluminação
- Telefone antigo
Desempenho
- Compatível com GAP
- Atendedor de chamadas incorporado
- Tecla on/off
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias32
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
Conectividade
- Tipologia
- Entrada para headsetBluetooth
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos500 entradas
- Função grupo VIP
- Alerta vibratório
- Grupo VIP com melodia própria
Indicação
- Indicação de capacidade da bateria
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria completa
- Indicação de bateria fraca
Pesos e dimensões
- Dimensões da base40 x 81 x 80 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)49 x 26 x 151 mm
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia de conversação13 h
- Tempo em 'standby'320 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoÍcones, Toques
- Controlo do VolumeBotões
- Tecla de navegação
- Idiomas suportadosMulti
- Calendário
- Relógio com calendário
- Teclas de atalho programáveis
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tamanho do visor (C x L)49 x 37 mm
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas60
- Remarcação
- Identificação de números de chamadas (CLIP)
Conteúdo da embalagem
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:4250366861838
Referência:S30852H2974R102 | 4250366861838 | E2D9AA87-C3C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis