Oukitel C21 Pro Dual SIM 4GB/64GB Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,00€
em 3x41,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oukitel C21 Pro 4GB/64GB Verde - OUKITEL_C21_PRO_GRN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Smartphone oukitel c21 pro 4/64gb ds. green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,93€
Envio+7,00€
Total142,93€
Todas as Ofertas (4)
Oukitel C21 Pro 4GB/64GB Verde- OUKITEL_C21_PRO_GRN
107,75€
Envio+3,95€
Total111,70€
Oukitel C21 Pro 4gb/64gb 6.4´´ Dual Sim Verde - 6931940701266
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Oukitel C21 Pro 4GB/64GB Verde - OUKITEL_C21_PRO_GRN
Pagamento em prestações
3x
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Smartphone oukitel c21 pro 4/64gb ds. green
Pagamento em prestações
3x
135,93€
Envio+7,00€
Total142,93€
Detalhes do Produto
Oukitel C21 Pro, smartphone barato com ecrã INCELL HD+ de 6.39”, Android 11 e design bonito de vidroEcrã de 6.39\" INCELL - Resolução HD+ 720x1560p – Processador MediaTek Helio P22 - 4GB RAM - 64GB ROM – Tripla câmara traseira - Câmara frontal de 8MP – Bateria 4000 mAh – Android 11
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4GB
- Memória Interna64 GB
Design e Características Físicas
- CorGreen
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6" a 6.4"
Código de barras:6931940701266
Referência:OUKITEL_C21_PRO_GRN | 65718 | 6931940701266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis