Adolfo Domínguez Nude Musk Woman Eau de Parfum 120ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,26€
30,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adolfo Dominguez - Aguas Frescas Nude Musk 120 ml
41,95€
Envio+3,98€
Total45,93€
Nude Musk EDP 120 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,44€
Envio+5,00€
Total35,44€
Perfume Mulher Adolfo Dominguez Nude Musk EDP (120 ml) - S4510977
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Todas as Ofertas (14)
Adolfo Dominguez - Aguas Frescas Nude Musk 120 ml
41,95€
Envio+3,98€
Total45,93€
Nude Musk EDP 120 ml
30,44€
Envio+5,00€
Total35,44€
Perfume Mulher Adolfo Dominguez Nude Musk EDP (120 ml) - S4510977
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Adolfo Dominguez Nude Musk Eau De Perfume Spray 120ml - 278431
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Adolfo Dominguez perfume Nude Musk EDP 120 ml - 940327
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Perfume mulher adolfo dominguez nude musk edp 12. - GY001S0588210
33,30€
Envio+4,49€
Total37,79€
Adolfo Dominguez Nude Musk Eau de Parfum 120 ml - 8410190627871
46,48€
EnvioGrátis!
Total46,48€
Adolfo Dominguez Nude Musk 120ml Eau De Parfum Beige Mulher - 8410190627871
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Adolfo Dominguez Nude Musk Eau De Parfum Vaporizador Adolfo Dominguez 120 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
43,71€
Envio+4,35€
Total48,06€
Detalhes do Produto
Adolfo Dominguez Eau de Parfum Nude Musk é uma fragrância sensual e feminina. A abertura cítrica e o coração floral tornam-no numa fragrância requintada.Nudez, abertamente. Um ato poético de rebelião. Fluxo. Sensual. Nada mais.Família Olfativa: Floral Almíscar.Notas de cabeça: Limão, Tangerina, Damasco.Coração: Marigold, Neroli, Freesia, Jasmine.Fundo: cedro, ambreta, âmbar, almíscar.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade120ml
Código de barras:8410190627871
Referência:per-61337 | S4510977 | 940327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis