ISUS Baciginal Oral 5 30 Cápsulas
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,67€
20,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Baciginal Oral 5 Caps X30 7098863
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,21€
Envio+2,40€
Total23,61€
Baciginal Oral 5 30 cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,50€
Envio+3,50€
Total23,00€
Baciginal Oral 5 30 cápsulas 7098863
20,06€
Envio+2,45€
Total22,51€
Baciginal Oral 5 Caps X30 (7098863)
22,46€
Envio+3,40€
Total25,86€
Todas as Ofertas (31)
Baciginal Oral 5 Caps X30 7098863
21,21€
Envio+2,40€
Total23,61€
Baciginal Oral 5 30 cápsulas
19,50€
Envio+3,50€
Total23,00€
Baciginal Oral 5 30 cápsulas 7098863
20,06€
Envio+2,45€
Total22,51€
Baciginal Oral 5 Caps X30 (7098863)
22,46€
Envio+3,40€
Total25,86€
Baciginal Oral 5 x 30 cápsulas
21,18€
Envio+2,90€
Total24,08€
Baciginal Oral 5 Cápsulas x30
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Baciginal Oral 5 30 cápsulas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Baciginal Oral 5 30 cápsulas
19,67€
Envio+3,95€
Total23,62€
Baciginal® Oral 5 Caps X30
20,47€
Envio+3,98€
Total24,45€
Baciginal Oral 5 Caps x 30
19,83€
Envio+3,00€
Total22,83€
Detalhes do Produto
Baciginal Oral 5 Cápsulas é um suplemento alimentar, que contribui na prevenção de infeções como candidíase e vaginose bacteriana. A fórmula contém 5 estirpes: Lactobacillus gasseri LG050, Lactobacillus acidophilus LA14, Lactobacillus plantarum LP080, Lactobacillus casei subsp. rhamnosus LRH020 e Bifidobacterium lactis BL050; ácido fólico; e vitamina D que contribuem para o normal funcionamento do sistema imunitário, prevenindo o desenvolvimento de infeções recorrentes. Sem glúten e sem lactose.
Características
Género
- FormaCápsulas
Código de barras:5600880000029 | 2008498598434
Referência:7098863 | 2008498598434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis