Terry Caixa de Ferramentas Eko Toolbox 19
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo26,26€
20,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terry, caja de herramientas Eko Tool Box 19 - B00FBECBWU
25,21€
Envio+2,99€
Total28,20€
Caja herramientas eko toolbox 19
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,87€
Envio+7,00€
Total27,87€
CAIXA FERRAMENTA EKO TOOLBOX 19 - 08665
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Terry Caixa de Ferramentas Terry Eko Toolbox 19 48 x 25,5 x 23 cm - S7904622
29,48€
Envio+4,99€
Total34,47€
Todas as Ofertas (6)
Terry, caja de herramientas Eko Tool Box 19 - B00FBECBWU
25,21€
Envio+2,99€
Total28,20€
Terry Eko 19 Toolbox 48x25.5x23 Cm Preto - 8005646026379
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Caja herramientas eko toolbox 19
20,87€
Envio+7,00€
Total27,87€
CAIXA FERRAMENTA EKO TOOLBOX 19 - 08665
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Terry Caixa de Ferramentas Terry Eko Toolbox 19 48 x 25,5 x 23 cm - S7904622
29,48€
Envio+4,99€
Total34,47€
Caixa de Ferramentas Terry Eko Toolbox 19 Polipropileno (48 X 25,5 X 23 cm) - S7904622
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,11€
Envio+6,49€
Total37,60€
Detalhes do Produto
CAIXA FERRAMENTA EKO TOOLBOX 19 COM BANDEIJA E ORGANIZADOR NA PARTE SUPERIOR NA TAMPA 8X25,5X23CM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005646026379
Referência:08665 | ELK-08665 | S7904622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis