Wuto Serrote Carpinteiro 2514-40 Caja
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,80€
16,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serrucho de carpintero 2514-40 caja wuto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Serra de carpintaria 2514-40 caixa wuto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,51€
Envio+7,95€
Total22,46€
Serrote carpinteiro 2514-40 caixa wuto
16,79€
Envio+3,50€
Total20,29€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-40 CAIXA WUTO - 02465
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,77€
EnvioGrátis!
Total23,77€
Todas as Ofertas (6)
Serrucho de carpintero 2514-40 caja wuto
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Serra de carpintaria 2514-40 caixa wuto
14,51€
Envio+7,95€
Total22,46€
Serrote carpinteiro 2514-40 caixa wuto
16,79€
Envio+3,50€
Total20,29€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-40 CAIXA WUTO - 02465
23,77€
EnvioGrátis!
Total23,77€
Serrote Wuto 2514-40 40 cm 45º - S7906798
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,80€
Envio+6,49€
Total30,29€
Detalhes do Produto
SERROTE CARPINTEIRO 2514-40 CAIXA WUTO. SERROTE IDEAL PARA TRABALHOS DE ARMAÇÃO. FOLHA EM AÇO SUECO FUNDIDO COM CROMO. DENTE GROSSO AFIADO A 45º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058301613
Referência:ELK-02465 | IN-EK3-02465 | S7906798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis