Wuto Serrote Carpinteiro 2514-35 Caja
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,05€
15,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serrucho de carpintero 2514-35 caja wuto
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,49€
Envio+7,00€
Total19,49€
Serra de carpintaria 2514-35 caixa wuto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,26€
Envio+7,95€
Total21,21€
Serrote carpinteiro 2514-35 caixa wuto
15,36€
Envio+3,50€
Total18,86€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-35 CAIXA WUTO - 02464
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,73€
EnvioGrátis!
Total22,73€
Todas as Ofertas (7)
Serrucho de carpintero 2514-35 caja wuto
12,49€
Envio+7,00€
Total19,49€
Serra de carpintaria 2514-35 caixa wuto
13,26€
Envio+7,95€
Total21,21€
Serrote carpinteiro 2514-35 caixa wuto
15,36€
Envio+3,50€
Total18,86€
SERROTE CARPINTEIRO 2514-35 CAIXA WUTO - 02464
22,73€
EnvioGrátis!
Total22,73€
Wuto Serrote Wuto 2514-35 35 cm 45? - S7906797
21,41€
Envio+4,99€
Total26,40€
Serrote Wuto 2514-35 35 cm 45º - S7906797
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,75€
Envio+6,49€
Total28,24€
Detalhes do Produto
SERROTE CARPINTEIRO 2514-35 CAIXA WUTO. SERROTE IDEAL PARA TRABALHOS DE ARMAÇÃO. FOLHA EM AÇO SUECO FUNDIDO COM CROMO. DENTE GROSSO AFIADO A 45º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058301514
Referência:ELK-02464 | S7906797 | 8414058301514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis