Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Man Eau de Toilette 40ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo42,10€
33,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml
40,40€
EnvioGrátis!
Total40,40€
Laura Biagiotti perfume Roma Uomo Green Swing EDT 40 ml - 995440
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Laura Biagiotti - Roma Uomo Green Swing EDT - 40 ml - B094YLGS38
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Todas as Ofertas (3)
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml
40,40€
EnvioGrátis!
Total40,40€
Laura Biagiotti perfume Roma Uomo Green Swing EDT 40 ml - 995440
33,95€
Envio+6,50€
Total40,45€
Laura Biagiotti - Roma Uomo Green Swing EDT - 40 ml - B094YLGS38
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Detalhes do Produto
Roma Uomo Green Swing de Laura Biagiotti é um perfume Masculino. Esta é uma nova fragrância. Roma Uomo Green Swing foi lançado em 2021. O perfumista que assina esta fragrância é Daphne Bugey As notas de topo são Marmelo, Cardamomo e Bergamota as notas de coração são Gerânio, Folha de violeta e Fava Tonka as notas de fundo são Madeira de Cashmere, Vetiver e Cedro.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Madeira de cedro, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Cumaru, Violeta (folha)
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cardamomo, Marmelo
- Volume40 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8058045430780
Referência:995440 | S8306987 | GY001S8306987
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis