Destaques
Medidor de Distância Laser PLR 25 Bosch 0603672501 - BS0603672501
80,64€
EnvioGrátis!
Total80,64€
Bosch medidor láser PLR 25 (mide con precisión distancias de hasta 25 m, diferentes funciones de medición, función de memoria) - B01MU4R2QG
90,73€
EnvioGrátis!
Total90,73€
Todas as Ofertas (4)
Medidor de Distância Laser PLR 25 Bosch 0603672501 - BS0603672501
80,64€
EnvioGrátis!
Total80,64€
Bosch medidor láser PLR 25 (mide con precisión distancias de hasta 25 m, diferentes funciones de medición, función de memoria) - B01MU4R2QG
90,73€
EnvioGrátis!
Total90,73€
BOSCH Medidor laser digital PLR 25 ref. 0603672501 BOSCH - 0.603.672.501
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Bosch Professional Plr 25 Laser Meter Prateado - 3165140851046
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140851046
Referência:BS0603672501 | 0.603.672.501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis