Sennheiser Auriculares Bluetooth TWS CX Black - 508973
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo119,26€
88,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Bluetooth True Wireless Sennheiser CX Plus - Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Auriculares Micro Sennheiser Cx True Wireles Negro - 4044155256604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,73€
EnvioGrátis!
Total88,73€
Auriculares micro sennheiser cx true wireless negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,82€
Envio+7,00€
Total101,82€
Sennheiser Auriculares CX Plus True Wireless intraaurales, Bluetooth con cancelación activa de ruido, controles táctiles personalizables, IPX4 y batería de 24 horas de duración, negro - B09BB9NTXD
124,42€
EnvioGrátis!
Total124,42€
Todas as Ofertas (13)
Auriculares Bluetooth True Wireless Sennheiser CX Plus - Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Auriculares Micro Sennheiser Cx True Wireles Negro - 4044155256604
Pagamento em prestações
3x
88,73€
EnvioGrátis!
Total88,73€
Auriculares Sennheiser CX True Wireless Bluetooth - Preto - A41442833
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Auriculares micro sennheiser cx true wireless negro
Pagamento em prestações
3x
94,82€
Envio+7,00€
Total101,82€
Sennheiser Auriculares CX Plus True Wireless intraaurales, Bluetooth con cancelación activa de ruido, controles táctiles personalizables, IPX4 y batería de 24 horas de duración, negro - B09BB9NTXD
124,42€
EnvioGrátis!
Total124,42€
Sennheiser CX True Wireless Black
85,00€
Envio+6,90€
Total91,90€
Sennheiser cx plus tws auscultadores true wireless - 509188
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
117,90€
Envio+4,49€
Total122,39€
Auscultador Sennheiser CX True Wireless Preto - CX TRUE WIREL BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Sennheiser Cx True Wireless Headphones Preto - 4044155256604
123,99€
Envio+3,99€
Total127,98€
Auriculares CX Plus TWS (Preto) - SENNHEISER - 509188
133,57€
EnvioGrátis!
Total133,57€
Detalhes do Produto
Compromete a sua experiência de áudio? Claro que não! Coloque o som em primeiro lugar, como a Sennheiser faz. Colocamos os nossos 75 anos de liderança em tecnologia de áudio nos novos auriculares CX True Wireless. Oferecem um som cristalino com graves profundos que pode ser ajustado facilmente ao seu gosto pessoal. Com um design ergonômico para excelente conforto e controles personalizáveis para máxima facilidade de uso, terá uma experiência auditiva de primeira linha em casa, no trabalho ou em movimento.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento37 g
- Peso do auscultador esquerdo6 g
- Peso do auscultador direito6 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
Bateria
- Autonomia27 h
- Tempo de reprodução de música27 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo72 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito72 mAh
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)420 mAh
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores5 - 21000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores110 dB
- Diâmetro do altifalante7 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,08 %
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8517629400
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Dados logísticos
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)8517629400
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem47 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem200 g
Código de barras:4044155256604 | 4044155258035
Referência:508973 | 4044155256604 | SENNH-508973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis