JBL Auscultadores Bluetooth Wireless com Micro Tune 760 Noise-Cancelling Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo87,37€
67,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JBL T760BTNC Auriculares Over Ear inalámbricos con Bluetooth y cancelación de ruido activa, auriculares de diadema ligeros con batería de hasta 35 horas con BT+NC y cable extraíble, color negro - B096FYLJ6M
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Auscultadores jbl tune 760nc wireless over-ear nc. - JBLT760NCBLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
67,36€
Envio+4,49€
Total71,85€
Headphones JBL Tune 770NC Noise Cancelling Bluetooth Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,00€
Envio+5,00€
Total83,00€
JBL HEADPHONES C/ MICRO T760 BLUETOOTH NOISE CANCELLING BLACK - T760BTNCBLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,71€
Envio+5,00€
Total75,71€
Todas as Ofertas (12)
JBL T760BTNC Auriculares Over Ear inalámbricos con Bluetooth y cancelación de ruido activa, auriculares de diadema ligeros con batería de hasta 35 horas con BT+NC y cable extraíble, color negro - B096FYLJ6M
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Auscultadores Bluetooth JBL Tune 760 Noise Cancelling - Preto
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Auscultadores jbl tune 760nc wireless over-ear nc. - JBLT760NCBLK
Pagamento em prestações
3x
67,36€
Envio+4,49€
Total71,85€
Headphones JBL Tune 770NC Noise Cancelling Bluetooth Black
Pagamento em prestações
3x
78,00€
Envio+5,00€
Total83,00€
JBL HEADPHONES C/ MICRO T760 BLUETOOTH NOISE CANCELLING BLACK - T760BTNCBLACK
Pagamento em prestações
3x
70,71€
Envio+5,00€
Total75,71€
Headphone JBL Tune T760NC Bluetooth Preto - JBLT760NCBTPRETO
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
JBL - Auscultadores Tune 760BTNC Preto - A41203197
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
PHONES ARO BLUETOOTH JBL TUNE 760NC CANCELAMENTO RUIDO PT - 6925281988295
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
Jbl tune 760nc black auriculares overear inalÁmbricos jblt760ncblk
Pagamento em prestações
3x
86,14€
Envio+7,00€
Total93,14€
Auscultadores Sem Fio Jbl Tune 760 Nc Preto
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Detalhes do Produto
JBL Tune 760NC. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 Ω. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -30 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Capacidade da bateria: 610 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-30 dB
- Microfone destacável
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete200,7 kg
Pesos e dimensões
- Peso235 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia35 h
- Autonomia de conversação35 h
- Tempo de reprodução de música35 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)35 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)35 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))50 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade610 mAh
Características fornecedor
- Duração da bateria2100 min
- Volume ajustável
- Tempo de carga120 min
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete90 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,23 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281988295
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281988295
- Volume da caixa exterior0,015 cm³
- Produtos por camada de palete60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior256 mm
- Largura da caixa principal exterior224 mm
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem474 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281988295
Referência:T 760BTNC BLK | 6925281988295 | JBLT760NCBLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis