Rubi Joelheiras Profissionais N (66957)
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,39€
32,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo de Joelheiras Profissionais N Rubi 66957 - RU66957
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Joelheiras Profissionais N Rubi - 66957
29,60€
Envio+4,86€
Total34,46€
Todas as Ofertas (12)
Jogo de Joelheiras Profissionais N Rubi 66957 - RU66957
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Joelheiras Profissionais N Rubi - 66957
29,60€
Envio+4,86€
Total34,46€
RUBI Joelheiras profissionais N ref 66957 RUBI - 66957
28,95€
Envio+3,90€
Total32,85€
Rubi 66957 Protective Knee Pads Preto - 8413797669572
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Jogo de joelheiras profissionais 66957 rubi - 79618
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,85€
EnvioGrátis!
Total46,85€
Conjunto de joelheiras profissionais 66957 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,26€
Envio+7,95€
Total48,21€
Juego de rodilleras profesionales 66957 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,06€
Envio+7,00€
Total49,06€
Detalhes do Produto
JOGO DE JOELHEIRAS PROFISSIONAIS 66957 RUBI. FABRICADAS EM MATERIAL ABSORVENTE, PARA PROTEGER OS JOELHOS DO PROFISSIONAL DE IMPACTOS E IRREGULARIDADES DO CHÃO. ADAPTA-SE PERFEITAMENTE À ANATOMIA DO JOELHO DO USUÁRIO E FORAM FABRICADAS CONFORME A NORMATIVA EN 14404 E PROPORCIONAM AO USUÁRIO UM NÍVEL DE PRESTAÇÃO DE GRAU 1. GRANDE SUPERFÍCIE DE APOIO PARA UMA OTIMA ESTABILIDADE PARA QUALQUER TIPO DE TRABALHO. COM FECHOS AJUSTÁVEIS NA PARTE SUPERIOR E INFERIOR COM ELASTICO EXTRA-LARGO QUE NOS PERMITE MELHORAR A FIXAÇÃO E UMA PERFEITA ADAPTAÇÃO AO CONTORNO DA PERNA DO USUÁRIO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797669572
Referência:66957 | 79618 | ELK-79618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis