Thrustmaster T3PM T-Series PC/PS5/PS4/Xbox One/Xbox Series
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo126,30€
116,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x38,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pedais Thrustmaster T3PM PC/PS5/PS4/Xbox One
121,99€
Envio+2,99€
Total124,98€
ThrustMaster T3PM Pedales Magnéticos, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC, 4060210 - B099XN5YBB
120,96€
EnvioGrátis!
Total120,96€
Thrustmaster t3pm preto pedais pc playstation 4. - WV1741498
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
116,30€
Envio+6,99€
Total123,29€
Todas as Ofertas (25)
Pedais Thrustmaster T3PM PC/PS5/PS4/Xbox One
121,99€
Envio+2,99€
Total124,98€
ThrustMaster T3PM Pedales Magnéticos, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC, 4060210 - B099XN5YBB
120,96€
EnvioGrátis!
Total120,96€
Thrustmaster T 3pm Pedals Preto - 3362934002848
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Thrustmaster t3pm preto pedais pc playstation 4. - WV1741498
Pagamento em prestações
3x
116,30€
Envio+6,99€
Total123,29€
Pedais Thrustmaster T-3PM Xbox ONE / PS4 / PS5 / PC - 4060210
118,90€
EnvioGrátis!
Total118,90€
Thrustmaster T-3PM Pedals PS4 / PS5 / Xbox / PC
114,99€
Envio+2,90€
Total117,89€
Pedais T3PM PC/PS5/PS4/Xbox One - THRUSTMASTER - 4060210
119,76€
EnvioGrátis!
Total119,76€
Pedais Thrustmaster T3PM - 3362934002848
115,90€
Envio+3,90€
Total119,80€
THRUSTMASTER RACING ADD ON T-3PM PEDALS (4060210) - 4060210
124,03€
EnvioGrátis!
Total124,03€
Pedais Thrustmaster T3PM Add-On (PC/PS4/PS5/XboxOne/Series S/X) - 4060210
119,90€
Envio+4,90€
Total124,80€
Detalhes do Produto
T3PM cuenta con tecnología magné tica H.E.A.R.T propietaria y patentada, que brinda a los gamers una precisión de milé simas de segundo verdaderamente excepcional. T3PM tambié n proporciona 4 modos de presión en el pedal del freno, lo que permite a los pilotos jugar cómodamente y con el mismo nivel de precisión, sin importar qué tipo de configuración esté n usando (mesa/escritorio, cabina, Wheel Stand Pro, etc.). Con un movimiento completamente suave y evitando la pé rdida de precisión con el tiempo que experimentan los juegos de pedales estándar basados en potenciómetros, T3PM representa un salto adelante grande y sorprendente, tanto en té rminos de versatilidad como de capacidad de respuesta en el juego.
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo
Ergonomia
- CorPreto
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Peso3 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Dispositivo de entrada
- TipologiaPedais
- PlataformaPC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
Embalagem
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem3 kg
Código de barras:3362934002848 | 0033629342848
Referência:4060210 | THR3362934002848 | S7716528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis