Fudge Clean Blonde Damage Rewind Violet Toning Conditioner 1000ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,99€
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Fudge Professional Clean Blonde Damage Rewind Violet-Toning 1 L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (3)
Fudge Clean Blonde Damage Rewind condicionador com cor para cabelo loiro e grisalho 1000 ml
34,40€
EnvioGrátis!
Total34,40€
Condicionador fudge professional clean blonde dam. - GY001S8314547
31,50€
Envio+4,49€
Total35,99€
Condicionador Fudge Professional Clean Blonde Damage Rewind Violet-Toning 1 L
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Revitalize o cabelo com o Condicionador Clean Blonde Damage Rewind da Fudge, uma fórmula versátil que atua para suavizar, restaurar e fortalecer o cabelo da raiz até às pontas. Com pigmentos violetas neutralizantes e um extrato de guaraná hidratante, o condicionador regenerador ajuda a eliminar os tons acobreados e amarelados, ao mesmo tempo que repara o cabelo danificado com a sua tecnologia Opti-PLEX™ inovadora. O cabelo loiro fica suave, saudável e restaurado, com uma fragrância luxuosa. Não testado em animais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060420335644
Referência:292348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis