Swissten Bracelete Metal para Apple Watch 38-40mm Silver
Envio +5,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,80€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metal Band for Apple Watch 38-41mm (silver) - 8595217477223
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
Swissten Swissten - Metal Band for Apple Watch 38-40mm (silver) - 54970
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Todas as Ofertas (9)
Metal Band for Apple Watch 38-41mm (silver) - 8595217477223
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
Swissten Swissten - Metal Band for Apple Watch 38-40mm (silver) - 54970
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
BRACELETE SWISSTEN METAL 38/40 SL - 8595217477223
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Swissten - Metal Band for Apple Watch 38-40mm (silver) - 8595217477223
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
17,39€
Envio+6,00€
Total23,39€
Swissten Metal Band for Apple Watch 38-40mm Silver - 8595217477223
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,43€
Envio+7,99€
Total27,42€
Características
Pesos e dimensões
- Largura40 mm
- Comprimento180 mm
Características
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6
- MaterialMetal
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeApple Watch
Detalhes técnicos
- CorPrateado
Código de barras:8595217477223
Referência:8595217477223 | 54970 | SV0154970010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis