Mota Recip. Hvlp de Pistola Mini Pintura. Plastic P800mini Paint Gun Hvlp Recip. Metal P800
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo47,50€
40,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini pistola de pintar hvlp deposito de metal p800. motamini pistola de pintar hvlp deposito de metal p800. mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,19€
Envio+7,00€
Total47,19€
Mini pistola para pintura hlv p800. mota
Pagamento em prestações
3x
53,76€
Envio+3,50€
Total57,26€
Pistola Elétrica para Pintar Mota p800
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,34€
Envio+14,99€
Total64,33€
Mota Pistola El?trica para Pintar Mota p800 - S7900317
Pagamento em prestações
3x
50,82€
Envio+4,99€
Total55,81€
Todas as Ofertas (6)
Mini pistola de pintar hvlp deposito de metal p800. motamini pistola de pintar hvlp deposito de metal p800. mota
40,19€
Envio+7,00€
Total47,19€
Mini pistola para pintura hlv p800. mota
Pagamento em prestações
3x
53,76€
Envio+3,50€
Total57,26€
Pistola Elétrica para Pintar Mota p800
49,34€
Envio+14,99€
Total64,33€
Mota Pistola El?trica para Pintar Mota p800 - S7900317
Pagamento em prestações
3x
50,82€
Envio+4,99€
Total55,81€
Pistola Elétrica para Pintar Mota p800 - S7900317
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,91€
Envio+6,49€
Total62,40€
Mota Herramientas P800 Mini Paint Sprayer 0.8 Mm Prateado - 8435223400276
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
mini pistola de pintura hvlp aerógrafo tanque metal p800 item com serviço técnico da mota, não podem ser feitas alterações, em caso de problema contactar o serviço técnico da mota 937.765.890
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223400276
Referência:89004 | ELK-89004 | S7900317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis