Swissten Bracelete Silicone para Apple Watch 42-44mm Sand Pink
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silicone Band for Apple Watch 42-49mm (pink sand) - 8595217477179
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Swissten Swissten - Silicone Band for Apple Watch 42-44mm (pink sand) - 54967
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Todas as Ofertas (7)
Silicone Band for Apple Watch 42-49mm (pink sand) - 8595217477179
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
BRACELETE SWISSTEN SILIC 42/44 RS - 8595217477179
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Swissten Swissten - Silicone Band for Apple Watch 42-44mm (pink sand) - 54967
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Swissten - Silicone Band for Apple Watch 42-44mm (pink sand) - 8595217477179
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Swissten Silicone Band for Apple Watch 42-44mm Pink Sand - 8595217477179
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
Detalhes do Produto
Swissten - Silicone Band For Apple Watch 42-44mm (pink Sand) - Pulseira em silicone para o Apple Watch 42-44mm.
Características
Pesos e dimensões
- Largura44 mm
- Comprimento187 mm
Características
- Tipo de peça/acessório do relógioBracelete para relógio
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch SE, Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 6
- MaterialSilicone
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeApple Watch
Detalhes técnicos
- CorRosa
Código de barras:8595217477179
Referência:8595217477179 | 54967 | SV0154967010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis