Ferro Grundig a Vapor SI 6850
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,29€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grundig SI 6850 Plancha de Vapor, Cerámica, Morado Gris Blanco - B07XVV9FV7
46,02€
EnvioGrátis!
Total46,02€
Plancha de vapor grundig si 6850
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,67€
Envio+7,00€
Total56,67€
GRUNDIG SI 6850 Ferro a vapor, Cerâmica, Cinzento púrpura White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
54,02€
Envio+7,95€
Total61,97€
Todas as Ofertas (6)
Grundig SI 6850 Plancha de Vapor, Cerámica, Morado Gris Blanco - B07XVV9FV7
46,02€
EnvioGrátis!
Total46,02€
Grundig Si 6850 2600w Steam Iron Roxo - 4013833032748
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Plancha de vapor grundig si 6850
49,67€
Envio+7,00€
Total56,67€
Ferro Engomar Grundig SI 6850 - GMS2720
46,00€
Envio+8,00€
Total54,00€
GRUNDIG SI 6850 Ferro a vapor, Cerâmica, Cinzento púrpura White
Pagamento em prestações
3x
54,02€
Envio+7,95€
Total61,97€
Detalhes do Produto
Grundig SI 6850. Tipo: Plancha a vapor, Material de la suela/recubrimiento: Suela de cerámica, Longitud del cable: 1,9 m. Potencia de la plancha: 2600 W
Características
- TipologiaInterno
- CorCinzento, Roxo, Branco
- Capacidade0,24 l
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- Anti-calcário automático
- Comprimento do fio1,9 m
- Potência máxima2600 W
- Jato a Vapor150 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência2600 W
Código de barras:4013833037248 | 4013833032748
Referência:GMS2720 | SI 6850 | 4013833032748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis