Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,29€
28,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L´EAU POUR HOMME BLUE TEA eau de toilette vaporizador 75 ml - 8058045430933
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Perfume Hombre Blue Tea Armand Basi EDT - B09CZF6K9F
25,64€
Envio+2,99€
Total28,63€
Armand Basi perfume L'Eau Pour Homme Blue Tea EDT 75 ml - 883460
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Perfume Homem Blue Tea Armand Basi EDT - S0587354:S0587128
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,74€
EnvioGrátis!
Total34,74€
Todas as Ofertas (8)
L´EAU POUR HOMME BLUE TEA eau de toilette vaporizador 75 ml - 8058045430933
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Perfume Hombre Blue Tea Armand Basi EDT - B09CZF6K9F
25,64€
Envio+2,99€
Total28,63€
Armand Basi perfume L'Eau Pour Homme Blue Tea EDT 75 ml - 883460
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Perfume Homem Blue Tea Armand Basi EDT - S0587354:S0587128
34,74€
EnvioGrátis!
Total34,74€
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml - 8058045430933
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Vaporizador Armand Basi 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,42€
Envio+4,35€
Total37,77€
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml - 276678
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Perfume homem blue tea armand basi edt 75 ml - GY001S0587128
39,40€
Envio+4,49€
Total43,89€
Detalhes do Produto
O bem-estar nunca foi mais importante do que agora.Inspirado no chá, a bebida mais saudável do mundo depois da água, L\'Eau Pour Homme Blue Tea de Armand Basi é uma fragrância dedicada à harmonia entre a eficiência física e mental.Fougere Aromático: A composição começa com uma sensação de frescura reforçada por notas de bergamota e limão.O coração da fragrância proporciona uma sensação de limpeza, devido ao efeito purificador da menta e do chá azul.Finalmente, seu caráter e longevidade são realçados por uma forte estrutura de madeira.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:8058045430933
Referência:S0587128 | 883460 | S8300576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis