Zooz Pets Taça em Cerâmica 3D Oficial Snoopy
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,08€
22,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gamela Snoopy Em Ceramica 24X18X8,5 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,30€
Envio+3,40€
Total25,70€
Taça em Cerâmica 3D Snoopy® - Cer-Snop3DM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
Gamela Snoopy em Cerâmica - OEXSN1040
25,80€
Envio+4,40€
Total30,20€
Todas as Ofertas (5)
Gamela Snoopy Em Ceramica 24X18X8,5 Cm
22,30€
Envio+3,40€
Total25,70€
Taça em Cerâmica 3D Snoopy® - Cer-Snop3DM
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
Taça Snoopy em cerâmica - 28041
22,45€
EnvioGrátis!
Total22,45€
Gamela Snoopy em Cerâmica - OEXSN1040
25,80€
Envio+4,40€
Total30,20€
Gamela Snoopy Em Ceramica 24x18x8.5CM - 812168034151
20,76€
Envio+3,49€
Total24,25€
Detalhes do Produto
Taça em cerâmica 3D Oficial Snoopy® de qualidade superior, pois é atóxica e muito fácil de higienizar, podendo ser colocada na máquina de lavar loiça. Tamanho único 24 cm x 6 cm (capacidade 250 ml) © 2021 Peanuts Worldwide LLC
Características
- TipoComedouros
Código de barras:0812168034151
Referência:812168034151 | Cer-Snop3DM | OEXSN1040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis