Unicskin Unicwhite Smile Pen
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,91€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unicskin Unicwhite Smile Pen Unicskin 1 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,91€
Envio+4,35€
Total44,26€
Todas as Ofertas (4)
Unicskin Oral Unicwhite Smile Pen - Caneta clareadora profissional
29,95€
Envio+3,95€
Total33,90€
UNICWHITE smile pen 1 pz - 0781159456732
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Unicskin Unicwhite Smile Pen Unicskin 1 pz
39,91€
Envio+4,35€
Total44,26€
Unicskin - Tratamento Dental Branqueador UnicWhite Smile Pen - 1 un. 2 ml - A48330291
39,00€
Envio+3,90€
Total42,90€
Detalhes do Produto
Caneta clareadora profissional.Caneta clareadora instantânea em formato de pincel para aplicação rápida e fácil. 2ml em textura de gel translúcido.Sorriso mais branco em apenas alguns minutos com este gel clareador de dentes de efeito instantâneo. Confortável e mágico formato de pincel, ideal para levar na bolsa para qualquer lugar.
Características
- TipoCaneta de branqueamento de dentes
- Ingredientespropylene glycol, glycerin, carbomer, triethanolamine, menthol, hydrogen peroxide and disodium edta
- Volume2 ml
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0781159456732
Referência:617009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis