Action Cam SJCAM SJ10 Pro 4K Red
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
220,59€
em 4x55,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,17€
- a 29/05/202455,14€
- a 28/06/202455,14€
- a 28/07/202455,14€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video Desportiva (Vermelho) - 64984
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,17€
- a 29/05/202455,14€
- a 28/06/202455,14€
- a 28/07/202455,14€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
220,59€
Envio+6,00€
Total226,59€
VideocÁmara deportiva sjcam sj10 pro 4k (rojo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,44€
- a 29/05/202458,42€
- a 28/06/202458,42€
- a 28/07/202458,42€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
233,70€
Envio+7,00€
Total240,70€
Todas as Ofertas (4)
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video Desportiva (Vermelho) - 64984
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,17€
- a 29/05/202455,14€
- a 28/06/202455,14€
- a 28/07/202455,14€
220,59€
Envio+6,00€
Total226,59€
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video Desportiva Vermelho- SJ10PRORED
181,95€
Envio+3,95€
Total185,90€
VideocÁmara deportiva sjcam sj10 pro 4k (rojo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,44€
- a 29/05/202458,42€
- a 28/06/202458,42€
- a 28/07/202458,42€
233,70€
Envio+7,00€
Total240,70€
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video Desportiva (Vermelho) - SJ10PRORED
194,00€
EnvioGrátis!
Total194,00€
Detalhes do Produto
SJCAM SJ10 Pro 4K - Câmara de Video DesportivaCâmara desportiva - Alta qualidade de imagens - Gravação a 4K/60 fps - Ecrã de 2.33\" UHD Touchscreen - Estabilizador GYRO - Streaming ao vivo - Conexão WiFi - Bateria de 1300 mAh - Resistência à água - Carregamento sem fio
Características
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Frames por Segundo (FPS)60 FPS
Rede
- Com Wi-Fi
Código de barras:6972476160783
Referência:SJCAMS10PRORED | SJ10PRORED | 6972476160783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis