Ferro com Caldeira MEI DBS 1930
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,67€
em 3x19,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,67€
EnvioGrátis!
Total58,67€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930 - 49236008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
Todas as Ofertas (17)
Ferro de engomar c/ caldeira mei 2400w.ilim-dbs1930 DBS1930 -
50,27€
Envio+3,99€
Total54,26€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930 - 49236008
59,32€
EnvioGrátis!
Total59,32€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930
Pagamento em prestações
3x
58,67€
EnvioGrátis!
Total58,67€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930 - DBS1930
55,46€
EnvioGrátis!
Total55,46€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930 - 49236008
Pagamento em prestações
3x
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
GERADOR A VAPOR MEI - DBS1930
50,57€
Envio+5,00€
Total55,57€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930 - DBS1930
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
GERAD.VAPOR MEI 2400W.ILIM-DBS1930
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
Ferro de Engomar MEI > DBS 1930 A Seco E A Vapor Base Cerâmica 2400 W Violeta, Branco - DBS1930 - 5603682003359
Pagamento em prestações
3x
53,49€
Envio+5,25€
Total58,74€
MEI DBS 1930 - Ferro c/ caldeira 2400 W - DBS 1930
52,57€
Envio+4,90€
Total57,47€
Detalhes do Produto
Caraterísticas do ferro com caldeira, da MEI:• Ferro c/ caldeira enchimento continuo• Potência: 2400 W• Emissão de vapor : 40 g/min.• Função engomar horizontal e vertical• Ajuste de temperatura e vapor • Autonomia ilimitada : caldeira com enchimento contínuo• Depósito de água removível com 0,8 L de capacidade• Indicador do nível de água• Filtro anticalcário • Ferro com base em cerâmica• Dimensões da base : 212x113 mm Color: BRANCO
Características
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador do nível de água
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorVioleta, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade0,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo40 g/min
- Comprimento do fio1,5 m
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Recarga contínua
- TipologiaCom Caldeira
Código de barras:5603682003359
Referência:DBS 1930 | 5603682003359 | 7423458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis