EDM Trava de Aro de Níquel com Cilindro de Segurança Redondo e Trava de Abertura de
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,88€
32,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Ferrolho de seguran?a EDM - S7905214 - S7905214
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,26€
Envio+4,99€
Total40,25€
Cerrojo de superficie color niquel con cilindro redondo seguridad y pestillo apertura edm
33,44€
Envio+7,00€
Total40,44€
Mortise deadbolt niquelado com cilindro de segurança redondo e abertura de lingüeta edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,33€
Envio+7,95€
Total45,28€
Todas as Ofertas (8)
Edm Bolt 83.5x153 Mm With 5 Keys Prateado - 8425998851960
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
EDM Ferrolho de seguran?a EDM - S7905214 - S7905214
35,26€
Envio+4,99€
Total40,25€
Cerrojo de superficie color niquel con cilindro redondo seguridad y pestillo apertura edm
33,44€
Envio+7,00€
Total40,44€
Mortise deadbolt niquelado com cilindro de segurança redondo e abertura de lingüeta edm
37,33€
Envio+7,95€
Total45,28€
Ferrolho de superficie cor niquel com cilindro redondo segurança e trinco abertura edm - 85196
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,52€
EnvioGrátis!
Total45,52€
Ferrolho de Segurança Edm - S7905214
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,80€
Envio+6,49€
Total54,29€
Detalhes do Produto
Parafuso de níquel com cilindro de segurança redondo e trava de abertura edm. inclui 5 chaves de segurança
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998851960
Referência:840015042 | ELK-85196 | IN-EK3-85196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis