FAC Latch 301-R 80 Golden 01112
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
51,00€
em 3x17,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FAC 301-R/80 - Cerrojo acabado dorado - B00JPGBSUQ
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Ferrolho 301-r80 dourado f01112 fac - EDM88667
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
51,00€
Envio+4,49€
Total55,49€
Cerrojo 301-r/80 dorado f01112 fac
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,43€
Envio+7,00€
Total59,43€
Ferrolho de Segurança Fac 301-r/80 Dourado Aço 50 mm 80 mm - S7919825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
72,24€
Envio+6,49€
Total78,73€
Todas as Ofertas (5)
FAC 301-R/80 - Cerrojo acabado dorado - B00JPGBSUQ
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Ferrolho 301-r80 dourado f01112 fac - EDM88667
Pagamento em prestações
3x
51,00€
Envio+4,49€
Total55,49€
Cerrojo 301-r/80 dorado f01112 fac
Pagamento em prestações
3x
52,43€
Envio+7,00€
Total59,43€
Fac F01112 301-r/80 Hasp Dourado - 8422621011128
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Ferrolho de Segurança Fac 301-r/80 Dourado Aço 50 mm 80 mm - S7919825
Pagamento em prestações
3x
72,24€
Envio+6,49€
Total78,73€
Detalhes do Produto
Ferrolho 301-R/80 Dourado F01112 Fac. Ferrolho De Segurança Com Placa De 80Mm, Barra De 18Mm E Testa De 3Mm De Espessura. Indicado Para Diferentes Tipos De Usos. Contém 3 Chaves De Serreta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422621011128
Referência:109050137 | ELK-88667 | 8422621011128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis