Bourjois Eyeliner Liner Pinceau 24H Tom 2
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,07€
7,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Tono 002 Brun Impressionniste, 2.5 ml - B086TCGCS3
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Liner Pinceau 24H liquid eyeliner #2 2,5 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,66€
Envio+5,00€
Total12,66€
Bourjois Liner Pinceau 2 - 810670
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Eyeliner Liner Pinceau Waterproof 002 Brun Impressionniste 2,5ml - 3614228411639
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Bourjois Liner Pinceau Eyeliner, Tono 002 Brun Impressionniste, 2.5 ml - B086TCGCS3
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
Liner Pinceau 24H liquid eyeliner #2 2,5 ml
7,66€
Envio+5,00€
Total12,66€
Bourjois Liner Pinceau 2 - 810670
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Bourjois Eyeliner Liner Pinceau Waterproof 002 Brun Impressionniste 2,5ml - 3614228411639
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
LINER PINCEAU 24H liquid eyeliner #2 - 3614228411639
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
Eyeliner Liner Pinceau 24H 2 Bourjois 29135441002 Nº 2 2,5 ml - S0579128
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,13€
EnvioGrátis!
Total18,13€
Bourjois Liner Pinceau 24h Liquid Eyeliner #2 2,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,48€
Envio+4,35€
Total18,83€
Detalhes do Produto
Eyeliner Liner Pinceau 24H 2 Bourjois é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Bourjois 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Capacidade: 2,5 ml
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYSORBATE 20, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, PHENOXYETHANOL, LAURETH-30, CELLULOSE GUM, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SILICA, SODIUM DEHYDROACETATE, TALC, PANTHENOL, TIN OXIDE, PANTOLACTONE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007), CHROMIUM OXIDE GREENS (CI 77288), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090)]
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor02
- CorBrun Impressionniste
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Volume2,5 ml
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228411639
Referência:S0579128 | VPER85631 | GY001S0579128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis