Bosch Multiferramenta Gop 18V-28 Professional - BS06018B6002
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,00€
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professional 18V System GOP 18V-28 - Multiherramienta a batería (8.000 - 20.000 opm, sin batería, en caja) - B01LZA2C4F
194,67€
EnvioGrátis!
Total194,67€
Multiferramenta Bosch GOP 18V-28 Professional - BS06018B6002
209,78€
EnvioGrátis!
Total209,78€
Découpeur-ponceur 18V GOP 18V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06018B6002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Multiferramenta BOSCH GOP 18V-28 Professional 18 V - S7190645
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,71€
- a 29/05/202460,71€
- a 28/06/202460,71€
- a 28/07/202460,71€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
242,84€
EnvioGrátis!
Total242,84€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Professional 18V System GOP 18V-28 - Multiherramienta a batería (8.000 - 20.000 opm, sin batería, en caja) - B01LZA2C4F
194,67€
EnvioGrátis!
Total194,67€
Multiferramenta Bosch GOP 18V-28 Professional - BS06018B6002
209,78€
EnvioGrátis!
Total209,78€
Multi-cutter sem fio gop 18v-28 - WV1497479
211,10€
Envio+4,49€
Total215,59€
Découpeur-ponceur 18V GOP 18V-28 Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06018B6002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
BOSCH Multi-Cutter sem fio GOP 18V-28 ref. 06018B6002 BOSCH - 0.601.8B6.002
232,90€
EnvioGrátis!
Total232,90€
Multiferramenta BOSCH GOP 18V-28 Professional 18 V - S7190645
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,71€
- a 29/05/202460,71€
- a 28/06/202460,71€
- a 28/07/202460,71€
242,84€
EnvioGrátis!
Total242,84€
Bosch Professional Gop 18v-28 Professional Multitool Prateado - 3165140842563
238,99€
Envio+3,99€
Total242,98€
Detalhes do Produto
Multiferramentas GOP 18V-28 Bosch 06018B6002 é um executante versátil e potente na categoria StarlockPlus da Bosch. A sua interface Starlock superior com uma ligação sem folgas tridimensional otimizada entre a máquina e o acessório proporciona a transmissão de potência mais alta possível para um avanço mais rápido no trabalho. Sem carregador e bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140842563
Referência:BS06018B6002 | 06018B6002 | 3165140842563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis