Bosch Serra Circular UniversalCirc 12 - BS06033C7002
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo171,06€
159,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Circular UniversalCirc 12 Bosch 06033C7002 - BS06033C7002
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
Scie circulaire sans fil universalcirc 12 bosch + 1 batterie 2,5ah - 06033c7002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Bosch Profesional Sierra circular de batería UniversalCirc 12 (12 V, Power for all, Hoja para madera, Adaptador aspirar, Tope paralelo, 2,0 Ah, Caja cartón) - B01N7JVTXH
173,82€
EnvioGrátis!
Total173,82€
Todas as Ofertas (9)
Serra Circular UniversalCirc 12 Bosch 06033C7002 - BS06033C7002
157,43€
EnvioGrátis!
Total157,43€
Scie circulaire sans fil universalcirc 12 bosch + 1 batterie 2,5ah - 06033c7002
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BOSCH Serra circular sem fio UniversalCirc 12 ref. 06033C7002 BOSCH - 0.603.3C7.002
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Bosch Profesional Sierra circular de batería UniversalCirc 12 (12 V, Power for all, Hoja para madera, Adaptador aspirar, Tope paralelo, 2,0 Ah, Caja cartón) - B01N7JVTXH
173,82€
EnvioGrátis!
Total173,82€
Serra circular Bosch UniversalCirc 12, 12V Serra circular green/black - 06033C7002
155,00€
Envio+4,90€
Total159,90€
Bosch Professional Universalcirc 12 Circular Saw Prateado - 3165140886338
159,49€
Envio+5,99€
Total165,48€
Serra circular BOSCH Universalcirc 12 V - S7167823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
193,38€
EnvioGrátis!
Total193,38€
Bosch universalcirc 12v 1x2.5 ah
Pagamento em prestações
3x
187,76€
Envio+7,00€
Total194,76€
Bosch universalcirc 12 85 cm preto verde 1400 r. - WV1619239
197,80€
Envio+4,49€
Total202,29€
Detalhes do Produto
Bosch UniversalCirc 12. Tension des piles: 12 V, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 2,5 Ah. Poids: 1,4 kg
Caractéristiques :
- Diamètre de la lame : 8,5 cm
- Profondeur de découpe à 90° : 2,6 cm
- Alésage : 1,5 cm
- Vitesse à vide : 1400 tr/min
- Profondeur de la découpe à 45º : 1,7 cm
- Eclairage : Oui
- Emission de vibration : 1 m/s²
- Couleur : Noir, Vert
- Niveau de pression sonore : 70 dB
- Niveau de puissance acoustique : 80 dB
- Tension des piles : 12 V
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Capacité de la batterie : 2,5 Ah
- Poids : 1,4 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1400 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)70 dB
- Diâmetro interior da lâmina1,5 cm
- Diâmetro da lâmina8,5 cm
- Profundidade de corte (90º)2,6 cm
- Profundidade de corte (45º)1,7 cm
- Nível de potência sonora80 dB
Pesos e dimensões
- Peso1,4 kg
Características
- CorPreto, Verde
- Luz incorporada
- TipoSerras Circulares
Outras características
- Emissão de vibração1 m/s²
Código de barras:3165140886338
Referência:BS06033C7002 | 06033C7002 | BOS06033C7002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis