Destaques
Babetes Compostáveis Chicco 36 un - 8058664133697
6,39€
Envio+2,99€
Total9,38€
Chicco Babetes Compostavéis +6 meses 36 unidades
7,49€
Envio+3,30€
Total10,79€
Chicco Babetes Compostáveis +6M X36
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,47€
Envio+3,49€
Total11,96€
Todas as Ofertas (14)
Babetes Compostáveis Chicco 36 un - 8058664133697
6,39€
Envio+2,99€
Total9,38€
Chicco Babete Compostável +6M 36 unidades
5,49€
Envio+3,00€
Total8,49€
Chicco Ali10399000000 Babete Compostav +6M X36
5,96€
Envio+2,98€
Total8,94€
Chicco Babetes Compostavéis +6 meses 36 unidades
7,49€
Envio+3,30€
Total10,79€
Chicco Babetes Compostáveis +6 meses 36 unidades
7,38€
Envio+2,90€
Total10,28€
Chicco Babetes Compostáveis +6M X36
8,47€
Envio+3,49€
Total11,96€
Chicco Babetes Compostáveis 36 unidades - 6608059
8,35€
Envio+2,75€
Total11,10€
Chicco Babete Compostavel +6M X36
8,33€
Envio+4,29€
Total12,62€
BABETES COMPOSTÁVEIS - 00010399000000
6,39€
Envio+4,99€
Total11,38€
Chicco EcoBaberos, Baberos Biodegradables de Un Solo Uso, Impermeables, Ecológicos, Absorbentes y Desechables, para Casa o los Viajes, Aptos para Niños y Bebés de +6 Meses, 36 Unidad (Paquete de 1) - B08JVW2DMC
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
Detalhes do Produto
Chicco Bibs, 36 un., Babetes para crianças, Quando as crianças comem, a roupa nunca fica limpa. O babete Chicco Bibs ajuda a manter a criança confortável e a roupa limpa durante mais tempo. que a criança fique sujaum bolso grande para apanhar os restos da comidaadequado para viagensComo no pescoço da criança antes de comer.
Características
- Idade (mín.)6 mês (meses)
- TipoBabete simples/regular
- CorMulticor
- ColoraçãoImagem
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorBebé (0 - 2 anos)
- CorMulticor
- Tamanho6
- Agência do tamanho 1Bebé (idade)
- Tamanho (idade)6m
- À Prova de Água
Informação de Produto
- TipoBabetes
Embalagem
- Quantidade por conjunto36 unidade(s)
Código de barras:8058664133697 | 2009293683233
Referência:6608059 | 00010399000000 | 2009293683233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis