Aiwa Auriculares Bluetooth ESTBT-450BK Black
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo42,62€
40,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aiwa Auriculares sem fios - ESTBT-450WT
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
40,49€
Envio+4,80€
Total45,29€
Auriculares Bluetooth Aiwa ESTBT-450WT - Branco
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Todas as Ofertas (6)
Auriculares Bluetooth ESTBT450BK (Preto) - AIWA - ESTBT450BK
36,86€
Envio+3,99€
Total40,85€
Aiwa Auriculares sem fios - ESTBT-450WT
40,49€
Envio+4,80€
Total45,29€
AURICULAR AIWA ESTBT-450BK - 8435256897289
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Auriculares Bluetooth Aiwa ESTBT-450WT - Branco
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
Bluetooth 5.0 Design ergonómico com 3 pontas de silicone (S-M-L) Banda de pescoço confortável com controlo remoto Qualidade de som HyperBass 4 colunas dinâmicas IPX4 - à prova de água - Iman integrado Autonomia: até 15 horas Tempo de carregamento: 2 horas Com assistente de voz (Siri-Assistente Google) Inclui cabo USB, bolsa de transporte, cinto de velcro e 3 pontas de silicone S-M-L
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Tempo em 'standby'200 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)12 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade220 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoCalls/Music
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Pesos e dimensões
- Peso24,5 g
Código de barras:8435256897289 | 8435256897296
Referência:ESTBT-450BK | 8435256897289 | 7443524
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis