Cystiphane Duo Shampoo Antiqueda 2x200ml
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,64€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cystiphane Biorga Shampoo Antiqueda 2x200ml
12,48€
Envio+2,90€
Total15,38€
Cystiphane Cystiphane Biorga Shampoo Antiqueda 2x200ml
12,48€
Envio+3,50€
Total15,98€
Biorga Dermatologie Cystiphane Duo Champô antiqueda 2 x 200 ml com Oferta da 2ª Embalagem
13,68€
Envio+2,90€
Total16,58€
Todas as Ofertas (12)
Cystiphane Biorga Shampoo Antiqueda 2x200ml
12,48€
Envio+2,90€
Total15,38€
Cystiphane Cystiphane Biorga Shampoo Antiqueda 2x200ml
12,48€
Envio+3,50€
Total15,98€
Biorga Dermatologie Cystiphane Duo Champô antiqueda 2 x 200 ml com Oferta da 2ª Embalagem
13,68€
Envio+2,90€
Total16,58€
Biorga Dermatologie Cystiphane Duo Champô antiqueda 2 x 200 ml com Oferta da 2ª Embalagem
10,85€
Envio+3,99€
Total14,84€
Biorga Cystiphane Champô Antiqueda 2=1
13,78€
Envio+2,49€
Total16,27€
Biorga Biorga Dermatologie Cystiphane Champô antiqueda - 200ml (DUO c/ Oferta 2ª Embalagem) 7107540
13,78€
Envio+3,90€
Total17,68€
Detalhes do Produto
Cystiphane Shampoo Anti-Queda ajuda a lavar suavemente e travar a queda capilar, fortalecer e proteger o cabelo contra as agressões externas.
- Base lavante suave, com piritiona de zinco, cistina, vitamina B6 e ácido hialurónico, para uma ação de limpeza anti-queda, protetora, anti-inflamatória e hidratante
- Limpa suavemente, sem secar
- Trava e protege o cabelo contra a queda
- Equilibra a densidade capilar e respeita o couro cabeludo
- Protege e fortifica o bulbo capilar
- Acalma a vermelhidão do couro cabeludo
- Sem parabenos, phenoxyethanol, silicone ou perfumes
- Cabelo fica mais suave e denso
- Kit promocional
- Inclui 2 embalagens (2x200ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3660398005406
Referência:7107540 | 25784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis