Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal Tom 080
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,98€
5,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfect Stay Long Lasting Kajal Tom 080 1,3 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,64€
Envio+5,00€
Total10,64€
Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal 080 - 1048995
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lápis de Olhos Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal Nº 80 - S0596137
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,37€
EnvioGrátis!
Total14,37€
Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal #080 1,3 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,14€
Envio+4,35€
Total16,49€
Todas as Ofertas (5)
Perfect Stay Long Lasting Kajal Tom 080 1,3 gr
5,64€
Envio+5,00€
Total10,64€
Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal 080 - 1048995
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lápis de Olhos Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal Nº 80 - S0596137
14,37€
EnvioGrátis!
Total14,37€
Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal #080 1,3 g
12,14€
Envio+4,35€
Total16,49€
PERFECT STAY long lasting kajal #080 - 3614228694407
4,78€
Envio+4,99€
Total9,77€
Detalhes do Produto
Lápis de Olhos Max Factor Perfect Stay Long Lasting Kajal Nº 80 é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.País/Região de fabrico: FrançaSexo: MulherCapacidade: 10 gCor: Nº 80Tipo: Lápis de Olhos
Características
- Grupo de corCastanho
- Código de cor80
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade5 g
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228694407
Referência:S0596137 | VPER117351 | GY001S0596137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis