Autobronzeador Bondi Sands Aero Aerated Self Tanning Foam Tom Dark 225ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aero Aerated Self Tanning Foam Dark 225 Ml - B07S3X64MC
19,02€
Envio+2,99€
Total22,01€
AERO aerated self tanning foam #dark 225 ml - 918376
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Bondi Sands Aero Aerated Self Tanning Foam #dark Bondi Sands 225 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,90€
Envio+4,35€
Total31,25€
Todas as Ofertas (5)
Aero Aerated Self Tanning Foam Dark 225 Ml - B07S3X64MC
19,02€
Envio+2,99€
Total22,01€
AERO aerated self tanning foam #dark - 0850278004893
17,96€
Envio+4,99€
Total22,95€
AERO aerated self tanning foam #dark 225 ml - 918376
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Bondi Sands Aero Aerated Self Tanning Foam #dark Bondi Sands 225 ml
26,90€
Envio+4,35€
Total31,25€
Bondi Sands Aero Dark mousse de bronzeamento para peles claras 225 ml
22,20€
Envio+5,95€
Total28,15€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Autobronzeador Corporal Aero Dark Bondi Sands (225 ml) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Bondi Sands e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Capacidade: 225 ml
Características
- TipoMousse
- IngredientesAQUA (WATER), ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, DIHYDROXYACETONE, BUTANE, DIMETHYL ISOSORBIDE, GLYCERIN, PROPANE, ETHOXYDIGLYCOL, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYSORBATE 20, PARFUM (FRAGRANCE), ERYTHRULOSE, CI 14700 (FD&C RED NO. 4), CI 19140 (FD&C YELLOW NO. 5), HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, CI 42090 (FD&C BLUE NO. 1), BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, FARNESOL, COUMARIN. PROPELLANT: HYDROCARBON
- IdadesCorpo
- Volume225 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade225ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoMousse
Código de barras:0850278004893 | 0008502704893
Referência:S0587850 | GY001S0587850 | 918376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis